Чудесно, по- домашнему. Как будто на дачу к друзьям съездили. Отличная, спокойная атмосфера, лошадки бегают, поле кругом и тишина. Шатры классные, внутри уютно. Есть вентилятор на охлаждение и подогрев. Электричество от генератора, поздно вечером отключают. В наш приезд ночь была холодной, поэтому генератор работал, чтобы в палатке было тепло. Спасибо за гостеприимство Даше и Максиму!