На Поле Круг

Кемпинг
Закрыто

О нас

Обслуживание номеров
Холодильник
Общий туалет
Парковка
Завтрак
Площадка для пикника
Глэмпинг
Лобби/public area

Каталог

Отзывы

4.6
10 отзывов
Владимир
Владимир
18 ноября
Если вы фанаты палаточного отдыха, то вам сюда. Это палаточный городок на максималках. Ребята идеалисты держат лошадей «с трудной жизненной ситуацией» что бы это не значило. Рядом с конюшней палаточный городок. Каждая палатка это типа гостиничный номер. Есть какая то мебель, матрац на полу, неплохой. Пара кресел, светильник и тд. Удобства на улице. Утром жуткая влажность, мокрая постель то еще удовольствие. Есть завтрак. Прикольно. Но больше не поеду. Не моё.
Ксения
Ксения
25 августа
Отдохнули от города, тихо, спокойно. Очень уединенное место. В соседях лошади 😄 Милые создания, от общения с ними только положительные эмоции. Спасибо!
Anton Agafonov
Anton Agafonov
14 сентября
Мне понравилось что модно подарить лошадей, и узнать их историю спасения
Анастасия
Анастасия
11 августа
Чудесно, по- домашнему. Как будто на дачу к друзьям съездили. Отличная, спокойная атмосфера, лошадки бегают, поле кругом и тишина. Шатры классные, внутри уютно. Есть вентилятор на охлаждение и подогрев. Электричество от генератора, поздно вечером отключают. В наш приезд ночь была холодной, поэтому генератор работал, чтобы в палатке было тепло. Спасибо за гостеприимство Даше и Максиму!
Владимир
Владимир
18 ноября
Если вы фанаты палаточного отдыха, то вам сюда. Это палаточный городок на максималках. Ребята идеалисты держат лошадей «с трудной жизненной ситуацией» что бы это не значило. Рядом с конюшней палаточный городок. Каждая палатка это типа гостиничный номер. Есть какая то мебель, матрац на полу, неплохой. Пара кресел, светильник и тд. Удобства на улице. Утром жуткая влажность, мокрая постель то еще удовольствие. Есть завтрак. Прикольно. Но больше не поеду. Не моё.
Anton Agafonov
Anton Agafonov
14 сентября
Мне понравилось что модно подарить лошадей, и узнать их историю спасения
Ксения
Ксения
25 августа
Отдохнули от города, тихо, спокойно. Очень уединенное место. В соседях лошади 😄 Милые создания, от общения с ними только положительные эмоции. Спасибо!
Анастасия
Анастасия
11 августа
Чудесно, по- домашнему. Как будто на дачу к друзьям съездили. Отличная, спокойная атмосфера, лошадки бегают, поле кругом и тишина. Шатры классные, внутри уютно. Есть вентилятор на охлаждение и подогрев. Электричество от генератора, поздно вечером отключают. В наш приезд ночь была холодной, поэтому генератор работал, чтобы в палатке было тепло. Спасибо за гостеприимство Даше и Максиму!

Фото

Контакты